| Número da peça | SPM5015T-R47M |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo | Wirewound |
| Material - Núcleo | Metal |
| Indutância | 470nH |
| Tolerância | ±20% |
| Classificação atual | 7A |
| Actual - Saturação | 13.8A |
| Blindagem | Shielded |
| DC Resistance (DCR) | 17.9 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Freqüência - Auto Resonante | - |
| Classificações | - |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 125°C |
| Freqüência - Teste | 100kHz |
| Características | - |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | Nonstandard |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | - |
| Tamanho / Dimensão | 0.213" L x 0.201" W (5.40mm x 5.10mm) |
| Altura - Assentada (Máx.) | 0.059" (1.50mm) |
Fabricante: TDK Corporation
Descrição: INDUCTORS FOR POWER CIRCUITS, WO
Em estoque: 0
Fabricante: TDK Corporation
Descrição: INDUCTORS FOR POWER CIRCUITS, WO
Em estoque: 0
Fabricante: TDK Corporation
Descrição: INDUCTORS FOR POWER CIRCUITS, WO
Em estoque: 0
Fabricante: TDK Corporation
Descrição: INDUCTORS FOR POWER CIRCUITS, WO
Em estoque: 0
Fabricante: TDK Corporation
Descrição: INDUCTORS FOR POWER CIRCUITS, WO
Em estoque: 0
Fabricante: TDK Corporation
Descrição: INDUCTORS FOR POWER CIRCUITS, WO
Em estoque: 0
Fabricante: TDK Corporation
Descrição: FIXED IND 10UH 1.3A 390.5 MOHM
Em estoque: 1000
Fabricante: TDK Corporation
Descrição: FIXED IND 1UH 4.1A 44 MOHM SMD
Em estoque: 0
Fabricante: TDK Corporation
Descrição: FIXED IND 1UH 4.1A 44 MOHM SMD
Em estoque: 0