| Número da peça | SPM3015T-R47M-LR |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo | Wirewound |
| Material - Núcleo | Metal |
| Indutância | 470nH |
| Tolerância | ±20% |
| Classificação atual | 4.8A |
| Actual - Saturação | 7A |
| Blindagem | Shielded |
| DC Resistance (DCR) | 28.2 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Freqüência - Auto Resonante | - |
| Classificações | - |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 125°C |
| Freqüência - Teste | 100kHz |
| Características | - |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | Nonstandard |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | - |
| Tamanho / Dimensão | 0.126" L x 0.118" W (3.20mm x 3.00mm) |
| Altura - Assentada (Máx.) | 0.047" (1.20mm) |
Fabricante: TDK Corporation
Descrição: INDUCTORS FOR POWER CIRCUITS, WO
Em estoque: 0
Fabricante: TDK Corporation
Descrição: INDUCTORS FOR POWER CIRCUITS, WO
Em estoque: 0
Fabricante: TDK Corporation
Descrição: INDUCTORS FOR POWER CIRCUITS, WO
Em estoque: 0
Fabricante: TDK Corporation
Descrição: INDUCTORS FOR POWER CIRCUITS, WO
Em estoque: 0
Fabricante: TDK Corporation
Descrição: INDUCTORS FOR POWER CIRCUITS, WO
Em estoque: 0
Fabricante: TDK Corporation
Descrição: INDUCTORS FOR POWER CIRCUITS, WO
Em estoque: 0
Fabricante: TDK Corporation
Descrição: INDUCTORS FOR POWER CIRCUITS, WO
Em estoque: 0
Fabricante: TDK Corporation
Descrição: FIXED IND 1UH 2.8A 65 MOHM SMD
Em estoque: 8000
Fabricante: TDK Corporation
Descrição: FIXED IND 1UH 2.8A 65 MOHM SMD
Em estoque: 2000