| Número da peça | CS65-B2GA151KAVKA |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Capacitância | 150pF |
| Tolerância | ±10% |
| Voltagem - Rated | 300V |
| Coeficiente de temperatura | B |
| Temperatura de operação | -25°C ~ 125°C |
| Características | High Voltage |
| Classificações | AEC-Q200, X1, Y2 |
| Aplicações | Safety, Automotive |
| Taxa de falha | - |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Pacote / Caso | Radial, Disc |
| Tamanho / Dimensão | 0.276" Dia (7.00mm) |
| Altura - Assentada (Máx.) | 0.433" (11.00mm) |
| Espessura (máx.) | - |
| Spacing do chumbo | 0.295" (7.50mm) |
| Estilo de liderança | Formed Leads - Kinked |
Fabricante: TDK Corporation
Descrição: CAP CER SAFETY DISC RADIAL
Em estoque: 0
Fabricante: TDK Corporation
Descrição: CAP CER 100PF 300VAC RADIAL
Em estoque: 955
Fabricante: TDK Corporation
Descrição: CAP CER SAFETY DISC RADIAL
Em estoque: 0
Fabricante: TDK Corporation
Descrição: CAP CER 100PF 300VAC RADIAL
Em estoque: 0
Fabricante: TDK Corporation
Descrição: CAP CER 100PF 300VAC RADIAL
Em estoque: 0
Fabricante: TDK Corporation
Descrição: CAP CER 100PF 300VAC RADIAL
Em estoque: 0
Fabricante: TDK Corporation
Descrição: CAP CER SAFETY DISC RADIAL
Em estoque: 0
Fabricante: TDK Corporation
Descrição: CAP CER 150PF 300VAC RADIAL
Em estoque: 985
Fabricante: TDK Corporation
Descrição: CAP CER SAFETY DISC RADIAL
Em estoque: 0
Fabricante: TDK Corporation
Descrição: CAP CER 150PF 300VAC RADIAL
Em estoque: 0