
lambda americas, inc. was founded in 1948 and headquartered in san diego, ca, the company is a leader in the design and manufacture of a wide range of ac-dc power supplies and dc-dc converters for industrial, cots, medical, telecom, datacom, and test & measurement applications worldwide.
| Número da peça | PM10-12S03 |
|---|---|
| Status da Parte | Obsolete |
| Tipo | Isolated Module |
| Número de saídas | 1 |
| Voltagem - Entrada (Min) | 9V |
| Voltagem - Entrada (Máx.) | 18V |
| Tensão - Saída 1 | 3.3V |
| Tensão - Saída 2 | - |
| Voltagem - Saída 3 | - |
| Tensão - Saída 4 | - |
| Corrente - Saída (Máx.) | 2.55A |
| Poder (Watts) | 8W |
| Isolamento de tensão | 700V |
| Aplicações | ITE (Commercial) |
| Características | - |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 105°C |
| Eficiência | 74% |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Pacote / Caso | 5-DIP Module |
| Tamanho / Dimensão | 2.00" L x 1.00" W x 0.34" H (50.8mm x 25.4mm x 8.6mm) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | - |
| Características de controle | - |
Fabricante: TDK-Lambda Americas Inc.
Descrição: CONVERT DC-DC +/- 12V.42A
Em estoque: 0
Fabricante: TDK-Lambda Americas Inc.
Descrição: CONVERT DC-DC +/- 15V.33A
Em estoque: 0
Fabricante: TDK-Lambda Americas Inc.
Descrição: DC/DC CONVERTER IN 9-18V OUT 3.3
Em estoque: 0
Fabricante: TDK-Lambda Americas Inc.
Descrição: DC/DC CONVERTER IN9-18V OUT5.0V
Em estoque: 0
Fabricante: TDK-Lambda Americas Inc.
Descrição: DC/DC CONVERTER IN9-18V OUT12.0V
Em estoque: 0
Fabricante: TDK-Lambda Americas Inc.
Descrição: CONVERT DC-DC 15V.67A
Em estoque: 0
Fabricante: TDK-Lambda Americas Inc.
Descrição: CONVERT DC-DC +/- 12V.42A
Em estoque: 0
Fabricante: TDK-Lambda Americas Inc.
Descrição: CONVERT DC-DC +/- 15V.33A
Em estoque: 0
Fabricante: TDK-Lambda Americas Inc.
Descrição: CONVERT DC-DC 3.3V2.55A
Em estoque: 0
Fabricante: TDK-Lambda Americas Inc.
Descrição: CONVERT DC-DC 5V2A
Em estoque: 0