
lambda americas, inc. was founded in 1948 and headquartered in san diego, ca, the company is a leader in the design and manufacture of a wide range of ac-dc power supplies and dc-dc converters for industrial, cots, medical, telecom, datacom, and test & measurement applications worldwide.
| Número da peça | PH50S110-24 |
|---|---|
| Status da Parte | Obsolete |
| Tipo | Isolated Module |
| Número de saídas | 1 |
| Voltagem - Entrada (Min) | 82V |
| Voltagem - Entrada (Máx.) | 185V |
| Tensão - Saída 1 | 24V |
| Tensão - Saída 2 | - |
| Voltagem - Saída 3 | - |
| Tensão - Saída 4 | - |
| Corrente - Saída (Máx.) | 2.1A |
| Poder (Watts) | 50W |
| Isolamento de tensão | 3kV (3000V) |
| Aplicações | ITE (Commercial) |
| Características | Remote On/Off, OCP, OTP, OVP |
| Temperatura de operação | -20°C ~ 85°C |
| Eficiência | - |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Pacote / Caso | Module |
| Tamanho / Dimensão | 3.85" L x 1.61" W x 0.50" H (86.0mm x 41.0mm x 12.7mm) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | - |
| Características de controle | Enable, Active Low |
Fabricante: TDK-Lambda Americas Inc.
Descrição: DC/DC CONVERTER 12V 50W
Em estoque: 0
Fabricante: TDK-Lambda Americas Inc.
Descrição: DC/DC CONVERTER 24V 50W
Em estoque: 5
Fabricante: TDK-Lambda Americas Inc.
Descrição: DC/DC CONVERTER 48V 53W
Em estoque: 0
Fabricante: TDK-Lambda Americas Inc.
Descrição: CONVERT DC-DC 15V 50W 3.4A
Em estoque: 0
Fabricante: TDK-Lambda Americas Inc.
Descrição: CONVERT DC-DC 24V 50W 2.1A
Em estoque: 0
Fabricante: TDK-Lambda Americas Inc.
Descrição: CONVERT DC-DC 28V 50W 1.8A
Em estoque: 0