
lambda americas, inc. was founded in 1948 and headquartered in san diego, ca, the company is a leader in the design and manufacture of a wide range of ac-dc power supplies and dc-dc converters for industrial, cots, medical, telecom, datacom, and test & measurement applications worldwide.
| Número da peça | PH300A28012 |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo | Isolated Module |
| Número de saídas | 1 |
| Voltagem - Entrada (Min) | 200V |
| Voltagem - Entrada (Máx.) | 425V |
| Tensão - Saída 1 | 12V |
| Tensão - Saída 2 | - |
| Voltagem - Saída 3 | - |
| Tensão - Saída 4 | - |
| Corrente - Saída (Máx.) | 25A |
| Poder (Watts) | 300W |
| Isolamento de tensão | 3kV (3000V) |
| Aplicações | ITE (Commercial) |
| Características | Remote On/Off, OCP, OVP |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C |
| Eficiência | 89% |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Pacote / Caso | Half Brick |
| Tamanho / Dimensão | 2.40" L x 2.28" W x 0.50" H (61.0mm x 57.9mm x 12.7mm) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | - |
| Características de controle | - |
Fabricante: TDK-Lambda Americas Inc.
Descrição: DC DC CONVERTER 12V 300W
Em estoque: 5
Fabricante: TDK-Lambda Americas Inc.
Descrição: DC DC CONVERTER 12V 300W
Em estoque: 3
Fabricante: TDK-Lambda Americas Inc.
Descrição: DC DC CONVERTER 24V 300W
Em estoque: 5
Fabricante: TDK-Lambda Americas Inc.
Descrição: DC DC CONVERTER 24V 300W
Em estoque: 5
Fabricante: TDK-Lambda Americas Inc.
Descrição: DC DC CONVERTER 28V 300W
Em estoque: 5
Fabricante: TDK-Lambda Americas Inc.
Descrição: DC DC CONVERTER 28V 300W
Em estoque: 5
Fabricante: TDK-Lambda Americas Inc.
Descrição: DC DC CONVERTER 48V 300W
Em estoque: 4
Fabricante: TDK-Lambda Americas Inc.
Descrição: DC DC CONVERTER 48V 300W
Em estoque: 5
Fabricante: TDK-Lambda Americas Inc.
Descrição: CONVERT DC-DC 12V 300W 25A
Em estoque: 0
Fabricante: TDK-Lambda Americas Inc.
Descrição: CONVERT DC-DC 15V 300W 20A
Em estoque: 0