| Número da peça | LAL02VD330K |
|---|---|
| Status da Parte | Obsolete |
| Tipo | - |
| Material - Núcleo | - |
| Indutância | 33µH |
| Tolerância | ±10% |
| Classificação atual | 76mA |
| Actual - Saturação | - |
| Blindagem | Unshielded |
| DC Resistance (DCR) | 4.7 Ohm Max |
| Q @ Freq | 40 @ 2.52MHz |
| Freqüência - Auto Resonante | 14MHz |
| Classificações | - |
| Temperatura de operação | -25°C ~ 105°C |
| Freqüência - Teste | 2.52MHz |
| Características | - |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Pacote / Caso | Axial |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | Axial |
| Tamanho / Dimensão | 0.091" Dia x 0.134" L (2.30mm x 3.40mm) |
| Altura - Assentada (Máx.) | - |