| Número da peça | 2220J0250100GFT |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Capacitância | 10pF |
| Tolerância | ±2% |
| Voltagem - Rated | 25V |
| Coeficiente de temperatura | C0G, NP0 |
| Temperatura de operação | -55°C ~ 125°C |
| Características | High Temperature |
| Classificações | - |
| Aplicações | High Reliability |
| Taxa de falha | - |
| Tipo de montagem | Surface Mount, MLCC |
| Pacote / Caso | 2220 (5750 Metric) |
| Tamanho / Dimensão | 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm) |
| Altura - Assentada (Máx.) | - |
| Espessura (máx.) | 0.098" (2.50mm) |
| Spacing do chumbo | - |
| Estilo de liderança | - |