| Número da peça | 1808J0100104FCT |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Capacitância | 0.1µF |
| Tolerância | ±1% |
| Voltagem - Rated | 10V |
| Coeficiente de temperatura | C0G, NP0 (1B) |
| Temperatura de operação | -55°C ~ 125°C |
| Características | Epoxy Mountable |
| Classificações | - |
| Aplicações | General Purpose |
| Taxa de falha | - |
| Tipo de montagem | Surface Mount, MLCC |
| Pacote / Caso | 1808 (4520 Metric) |
| Tamanho / Dimensão | 0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm) |
| Altura - Assentada (Máx.) | - |
| Espessura (máx.) | 0.079" (2.00mm) |
| Spacing do chumbo | - |
| Estilo de liderança | - |
Fabricante: Knowles Syfer
Descrição: CAP CER 10PF 10V C0G/NP0 1808
Em estoque: 0
Fabricante: Knowles Syfer
Descrição: CAP CER 10PF 10V C0G/NP0 1808
Em estoque: 0
Fabricante: Knowles Syfer
Descrição: CAP CER 10PF 10V C0G/NP0 1808
Em estoque: 0
Fabricante: Knowles Syfer
Descrição: CAP CER 10PF 10V C0G/NP0 1808
Em estoque: 0
Fabricante: Knowles Syfer
Descrição: CAP CER 10PF 10V C0G/NP0 1808
Em estoque: 0
Fabricante: Knowles Syfer
Descrição: CAP CER 10PF 10V C0G/NP0 1808
Em estoque: 0
Fabricante: Knowles Syfer
Descrição: CAP CER 10PF 10V C0G/NP0 1808
Em estoque: 0
Fabricante: Knowles Syfer
Descrição: CAP CER 10PF 10V C0G/NP0 1808
Em estoque: 0
Fabricante: Knowles Syfer
Descrição: CAP CER 100PF 10V C0G/NP0 1808
Em estoque: 0
Fabricante: Knowles Syfer
Descrição: CAP CER 100PF 10V C0G/NP0 1808
Em estoque: 0