| Número da peça | KDE0505PHS3 |
|---|---|
| Status da Parte | Obsolete |
| Voltagem - Rated | 5VDC |
| Tamanho / Dimensão | Square - 52mm L x 52mm H |
| Largura | 15.00mm |
| Fluxo de ar | 7.6 CFM (0.215m³/min) |
| Pressão estática | 0.120 in H2O (29.9 Pa) |
| Tipo de rolamento | Sleeve |
| Tipo de ventilador | Tubeaxial |
| Características | - |
| Barulho | 24 dB(A) |
| Poder (Watts) | 1.20W |
| RPM | 4000 RPM |
| Terminação | 2 Wire Leads |
| Proteção de entrada | - |
| Temperatura de operação | - |
| Aprovações | CE, CUR, TUV, UL |
| Peso | - |
Fabricante: Sunon Fans
Descrição: FAN AXIAL 20X8MM BALL 5VDC WIRE
Em estoque: 0
Fabricante: Sunon Fans
Descrição: FAN AXIAL 20X8MM BALL 5VDC WIRE
Em estoque: 0
Fabricante: Sunon Fans
Descrição: FAN AXIAL 20X10MM BALL 5VDC WIRE
Em estoque: 0
Fabricante: Sunon Fans
Descrição: FAN AXIAL 20X10MM BALL 5VDC WIRE
Em estoque: 0
Fabricante: Sunon Fans
Descrição: FAN AXIAL 25X10MM BALL 5VDC WIRE
Em estoque: 0