| Número da peça | KDE0504PFB2-8 A MS. |
|---|---|
| Status da Parte | Obsolete |
| Voltagem - Rated | 5VDC |
| Tamanho / Dimensão | Square - 40mm L x 40mm H |
| Largura | 10.00mm |
| Fluxo de ar | 5.1 CFM (0.144m³/min) |
| Pressão estática | - |
| Tipo de rolamento | Ball |
| Tipo de ventilador | Tubeaxial |
| Características | - |
| Barulho | - |
| Poder (Watts) | 0.350W |
| RPM | - |
| Terminação | 2 Wire Leads |
| Proteção de entrada | - |
| Temperatura de operação | - |
| Aprovações | - |
| Peso | - |
Fabricante: Sunon Fans
Descrição: FAN AXIAL 40X10MM VAPO 5VDC WIRE
Em estoque: 0
Fabricante: Sunon Fans
Descrição: FAN AXIAL 40X10MM VAPO 5VDC WIRE
Em estoque: 0
Fabricante: Sunon Fans
Descrição: FAN AXIAL 40X6.9MM 5VDC WIRE
Em estoque: 0
Fabricante: Sunon Fans
Descrição: FAN AXIAL 40X6MM BALL 5VDC WIRE
Em estoque: 0
Fabricante: Sunon Fans
Descrição: FAN AXIAL 40X6.9MM 5VDC WIRE
Em estoque: 0
Fabricante: Sunon Fans
Descrição: FAN AXIAL 40X10MM BALL 5VDC WIRE
Em estoque: 0
Fabricante: Sunon Fans
Descrição: FAN AXIAL 40X10MM BALL 5VDC WIRE
Em estoque: 0