| Número da peça | XZVG78W |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Cor | Green |
| Configuração | - |
| Cor da lente | Colorless |
| Transparência da lente | Clear |
| Millicandela Rating | 597mcd |
| Estilo / tamanho da lente | Round with Domed Top, 1.80mm |
| Voltagem - Encaminhar (Vf) (Typ) | 2.1V |
| Teste atual | 20mA |
| Ângulo de visão | 20° |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Wavelength - Dominante | 570nm |
| Comprimento de onda - Pico | 574nm |
| Características | - |
| Pacote / Caso | 1209 (3224 Metric) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | Chip LED |
| Tamanho / Dimensão | 3.20mm L x 2.40mm W |
| Altura (Máx.) | 2.40mm |