| Número da peça | XZMDKVG45S |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Cor | Green, Red |
| Configuração | Independent |
| Cor da lente | Colorless |
| Transparência da lente | Clear |
| Millicandela Rating | 79mcd Green, 98mcd Red |
| Estilo / tamanho da lente | Round with Flat Top, 2.40mm |
| Voltagem - Encaminhar (Vf) (Typ) | 2.1V Green, 1.95V Red |
| Teste atual | 20mA Green, 20mA Red |
| Ângulo de visão | 120° |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Wavelength - Dominante | 570nm Green, 630nm Red |
| Comprimento de onda - Pico | 574nm Green, 645nm Red |
| Características | - |
| Pacote / Caso | 4-PLCC |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 4-PLCC |
| Tamanho / Dimensão | 3.20mm L x 2.80mm W |
| Altura (Máx.) | 2.10mm |