| Número da peça | XVC2LUR48D |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Cor | Red (x 2) |
| Comprimento de onda - Pico | 627nm |
| Configuração | 2 High |
| Atual | 160mA |
| Millicandela Rating | 19mcd |
| Ângulo de visão | 60° |
| Tipo de lente | Diffused, Tinted |
| Estilo / tamanho da lente | Round with Domed Top, 4.80mm |
| Classificação de tensão | 1.9V |
| Tipo de montagem | - |