| Número da peça | XLM2DG01W |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Cor | Green |
| Configuração | - |
| Cor da lente | Colorless |
| Transparência da lente | Clear |
| Millicandela Rating | 14990mcd |
| Estilo / tamanho da lente | Round with Domed Top, 10.00mm |
| Voltagem - Encaminhar (Vf) (Typ) | 3.2V |
| Teste atual | 20mA |
| Ângulo de visão | 15° |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Wavelength - Dominante | 525nm |
| Comprimento de onda - Pico | 520nm |
| Características | - |
| Pacote / Caso | Radial |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 10mm |
| Tamanho / Dimensão | - |
| Altura (Máx.) | 13.50mm |
Fabricante: SunLED
Descrição: LED YELLOW CLEAR 4.8MM ROUND T/H
Em estoque: 1145