| Número da peça | XGUGX10D |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Cor | Green (x 10) |
| Comprimento de onda - Pico | 565nm |
| Configuração | Bar - 10 Wide, DIP |
| Atual | 25mA |
| Millicandela Rating | 4mcd |
| Ângulo de visão | - |
| Tipo de lente | - |
| Estilo / tamanho da lente | Rectangle with Flat Top, 5.08mm x 1.78mm |
| Classificação de tensão | 2V |
| Tipo de montagem | - |