| Número da peça | XEMRF100M |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Cor | Red (x 2) |
| Comprimento de onda - Pico | 655nm |
| Configuração | Bar - 2 High, DIP |
| Atual | 155mA |
| Millicandela Rating | 24mcd |
| Ângulo de visão | - |
| Tipo de lente | Diffused, White |
| Estilo / tamanho da lente | Rectangle with Flat Top, 19.05mm x 3.81mm |
| Classificação de tensão | 1.85V |
| Tipo de montagem | - |