| Número da peça | XEMG29DX |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Cor | Green |
| Comprimento de onda - Pico | 565nm |
| Configuração | Bar - Single, DIP |
| Atual | 140mA |
| Millicandela Rating | 20mcd |
| Ângulo de visão | - |
| Tipo de lente | Diffused, Tinted |
| Estilo / tamanho da lente | Square with Flat Top, 15.00mm |
| Classificação de tensão | 2.2V |
| Tipo de montagem | - |