| Número da peça | CDR74BNP-101KC |
|---|---|
| Status da Parte | Obsolete |
| Tipo | - |
| Material - Núcleo | Ferrite |
| Indutância | 100µH |
| Tolerância | ±10% |
| Classificação atual | 550mA |
| Actual - Saturação | - |
| Blindagem | Shielded |
| DC Resistance (DCR) | 490 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Freqüência - Auto Resonante | 8.3MHz |
| Classificações | - |
| Temperatura de operação | -25°C ~ 80°C |
| Freqüência - Teste | 1kHz |
| Características | - |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | Nonstandard |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | - |
| Tamanho / Dimensão | 0.307" L x 0.276" W (7.80mm x 7.00mm) |
| Altura - Assentada (Máx.) | 0.193" (4.90mm) |
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descrição: FIXED IND 10UH 1.65A 70 MOHM SMD
Em estoque: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descrição: FIXED IND 100UH 550MA 490 MOHM
Em estoque: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descrição: FIXED IND 12UH 1.57A 70 MOHM SMD
Em estoque: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descrição: FIXED IND 120UH 490MA 680 MOHM
Em estoque: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descrição: FIXED IND 15UH 1.39A 80 MOHM SMD
Em estoque: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descrição: FIXED IND 150UH 440MA 940 MOHM
Em estoque: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descrição: FIXED IND 18UH 1.29A 100 MOHM
Em estoque: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descrição: FIXED IND 180UH 400MA 1 OHM SMD
Em estoque: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descrição: FIXED IND 22UH 1.12A 130 MOHM
Em estoque: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descrição: FIXED IND 220UH 360MA 1.18 OHM
Em estoque: 0