| Número da peça | CDR125-331MC |
|---|---|
| Status da Parte | Obsolete |
| Tipo | - |
| Material - Núcleo | - |
| Indutância | 330µH |
| Tolerância | -15%, +20% |
| Classificação atual | 570mA |
| Actual - Saturação | - |
| Blindagem | Shielded |
| DC Resistance (DCR) | 800 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Freqüência - Auto Resonante | 3.9MHz |
| Classificações | - |
| Temperatura de operação | -25°C ~ 70°C |
| Freqüência - Teste | 1kHz |
| Características | - |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | Nonstandard |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | - |
| Tamanho / Dimensão | 0.496" L x 0.457" W (12.60mm x 11.60mm) |
| Altura - Assentada (Máx.) | 0.232" (5.90mm) |
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descrição: FIXED IND 10UH 2.53A 60 MOHM SMD
Em estoque: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descrição: FIXED IND 100UH 800MA 350 MOHM
Em estoque: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descrição: FIXED IND 12UH 2.31A 60 MOHM SMD
Em estoque: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descrição: FIXED IND 120UH 730MA 380 MOHM
Em estoque: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descrição: FIXED IND 15UH 2.06A 70 MOHM SMD
Em estoque: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descrição: FIXED IND 150UH 650MA 450 MOHM
Em estoque: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descrição: FIXED IND 18UH 1.89A 80 MOHM SMD
Em estoque: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descrição: FIXED IND 180UH 600MA 620 MOHM
Em estoque: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descrição: FIXED IND 22UH 1.71A 90 MOHM SMD
Em estoque: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descrição: FIXED IND 220UH 540MA 690 MOHM
Em estoque: 0