Casa Índice de Produtos Inductores, Bobinas, Chokes Indutores corrigidos CDMC6D28NP-2R2MC
Sumida America Components Inc. CDMC6D28NP-2R2MC
Número da peça
CDMC6D28NP-2R2MC
Fabricante
Sumida America Components Inc.
Descrição
FIXED IND 2.2UH 6A 19.3 MOHM SMD
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
Indutores corrigidos
Sumida Corporation
Sumida Corporation
Parâmetro do produto
Número da peçaCDMC6D28NP-2R2MC
Status da ParteActive
Tipo-
Material - NúcleoMetal Composite
Indutância2.2µH
Tolerância±20%
Classificação atual6A
Actual - Saturação6A
BlindagemShielded
DC Resistance (DCR)19.3 mOhm Max
Q @ Freq-
Freqüência - Auto Resonante-
Classificações-
Temperatura de operação-40°C ~ 125°C
Freqüência - Teste1MHz
Características-
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote / CasoNonstandard
Pacote de dispositivos de fornecedores-
Tamanho / Dimensão0.285" L x 0.256" W (7.25mm x 6.50mm)
Altura - Assentada (Máx.)0.118" (3.00mm)