| Número da peça | TDA7575 |
|---|---|
| Status da Parte | Obsolete |
| Tipo | Class AB |
| Tipo de saída | 1-Channel (Mono) or 2-Channel (Stereo) |
| Potência de saída máxima x Canais @ Load | 150W x 1 @ 1 Ohm; 75W x 2 @ 2 Ohm |
| Tensão - Fornecimento | 8 V ~ 18 V |
| Características | Differential Inputs, I²C, Mute, Short-Circuit and Thermal Protection, Standby |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Temperatura de operação | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | PowerSO-36 |
| Pacote / Caso | 36-BSSOP (0.433", 11.00mm Width) Exposed Pad |
Fabricante: Infineon Technologies
Descrição: IC MIXER/AMP DVB-IF PDSO-16
Em estoque: 0