| Número da peça | TDA7299 |
|---|---|
| Status da Parte | Obsolete |
| Tipo | Class AB |
| Tipo de saída | 1-Channel (Mono) |
| Potência de saída máxima x Canais @ Load | 2W x 1 @ 8 Ohm |
| Tensão - Fornecimento | 4.5 V ~ 18 V |
| Características | Depop, Short-Circuit and Thermal Protection, Standby |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Temperatura de operação | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 8-SO |
| Pacote / Caso | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
Fabricante: Infineon Technologies
Descrição: IC MIXER/AMP DVB-IF PDSO-16
Em estoque: 0