| Número da peça | TDA7269A |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo | Class AB |
| Tipo de saída | 2-Channel (Stereo) |
| Potência de saída máxima x Canais @ Load | 14W x 2 @ 8 Ohm |
| Tensão - Fornecimento | ±5 V ~ 20 V |
| Características | Depop, Mute, Short-Circuit and Thermal Protection, Standby |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Temperatura de operação | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 11-Multiwatt |
| Pacote / Caso | Multiwatt-11 (Vertical, Bent and Staggered Leads) |
Fabricante: Infineon Technologies
Descrição: IC MIXER/AMP DVB-IF PDSO-16
Em estoque: 0