| Número da peça | STL6N3LLH6 |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo FET | N-Channel |
| Tecnologia | MOSFET (Metal Oxide) |
| Tensão de drenagem para fonte (Vdss) | 30V |
| Corrente - Drenagem Contínua (Id) @ 25 ° C | - |
| Tensão de transmissão (Max Rds ligado, Min Rds ligado) | 4.5V, 10V |
| Vgs (th) (Max) @ Id | 1V @ 250µA (Min) |
| Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs | 3.6nC @ 4.5V |
| Capacitância de entrada (Ciss) (Max) @ Vds | 283pF @ 24V |
| Vgs (Max) | ±20V |
| FET Feature | - |
| Dissipação de energia (máx.) | 2.4W (Tc) |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 25 mOhm @ 3A, 10V |
| Temperatura de operação | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | PowerFlat™ (2x2) |
| Pacote / Caso | 6-PowerWDFN |
Fabricante: STMicroelectronics
Descrição: MOSFET N-CH 100V 12A PWRFLAT5X6
Em estoque: 0
Fabricante: STMicroelectronics
Descrição: MOSFET 2N-CH 30V 32A/60A PWRFLAT
Em estoque: 0
Fabricante: STMicroelectronics
Descrição: MOSFET N-CH 30V 17A POWERFLAT
Em estoque: 0
Fabricante: STMicroelectronics
Descrição: MOSFET N-CH 30V 16A PWRFLAT6X5
Em estoque: 12000
Fabricante: STMicroelectronics
Descrição: MOSFET P-CH 40V 60A 8POWERFLAT
Em estoque: 0
Fabricante: STMicroelectronics
Descrição: MOSFET P-CH 30V 62A 8POWERFLAT
Em estoque: 0
Fabricante: STMicroelectronics
Descrição: MOSFET 2N-CH 30V 65A POWERFLAT
Em estoque: 3000
Fabricante: STMicroelectronics
Descrição: MOSFET N-CH 30V 19A POWERFLAT6X5
Em estoque: 3000
Fabricante: STMicroelectronics
Descrição: MOSFET 2N-CH 30V 78.5A PWRFLAT56
Em estoque: 0
Fabricante: STMicroelectronics
Descrição: MOSFET N-CH 30V 21A POWERFLAT56
Em estoque: 0