Casa Índice de Produtos Proteção de circuito TVS - Diodos SMBJ70A-TR
STMicroelectronics SMBJ70A-TR
Número da peça
SMBJ70A-TR
Descrição
TVS DIODE 70VWM 146VC SMB
Parâmetro do produto
Número da peçaSMBJ70A-TR
Canais Bidirecionais-
Tensão - Interrupção inversa (Typ)70V
Voltagem - Desagregação (Min)77.8V
Tensão - Aperto (Max) @ Ipp146V
Corrente - Pico de pulso (10 / 1000μs)27A (8/20µs)
Power - Peak Pulse600W
Capacitância @ Frequência-
Temperatura de operação-55°C ~ 150°C (TJ)