Casa Índice de Produtos Proteção de circuito TVS - Diodos SMBJ58A-TR
STMicroelectronics SMBJ58A-TR
Número da peça
SMBJ58A-TR
Descrição
TVS DIODE 58VWM 121VC SMB
Parâmetro do produto
Número da peçaSMBJ58A-TR
Canais Bidirecionais-
Tensão - Interrupção inversa (Typ)58V
Voltagem - Desagregação (Min)64.4V
Tensão - Aperto (Max) @ Ipp121V
Corrente - Pico de pulso (10 / 1000μs)33A (8/20µs)
Power - Peak Pulse600W
Capacitância @ Frequência-
Temperatura de operação-55°C ~ 150°C (TJ)