Casa Índice de Produtos Proteção de circuito TVS - Diodos BZW06-376RL
STMicroelectronics BZW06-376RL
Número da peça
BZW06-376RL
Fabricante
STMicroelectronics
Descrição
TVS DIODE 376VWM 776VC DO15
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
TVS - Diodos
STMicroelectronics
  • Preço de referência
    (Em dólares americanos)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Preço alvo:
Quantidade:
Parâmetro do produto
Número da peçaBZW06-376RL
Status da ParteObsolete
TipoZener
Canais Unidirecionais1
Canais Bidirecionais-
Tensão - Interrupção inversa (Typ)376V
Voltagem - Desagregação (Min)418V
Tensão - Aperto (Max) @ Ipp776V
Corrente - Pico de pulso (10 / 1000μs)5.7A (8/20µs)
Power - Peak Pulse600W
Proteção de linha de forçaNo
AplicaçõesGeneral Purpose
Capacitância @ Frequência350pF @ 1MHz