Casa Índice de Produtos Filtros Módulos de filtro de linha de energia FN3311-400-99-C16-R55
Schaffner EMC Inc. FN3311-400-99-C16-R55
Número da peça
FN3311-400-99-C16-R55
Fabricante
Schaffner EMC Inc.
Descrição
LINE FILTER 520/300VAC 400A CHAS
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
Módulos de filtro de linha de energia
Schaffner EMC Inc
    331.24000/pcs
  • 10 pcs
Parâmetro do produto
Número da peçaFN3311-400-99-C16-R55
Status da ParteActive
Tipo de filtroThree Phase (Delta)
ConfiguraçãoSingle Stage
DC com taxa de tensão-
Tensão - CA nominal520V, 300V
Tensão nominal - CA (fase a terra / neutro)300V
Tensão nominal - CA (fase a fase)520V
Atual400A
Frequência - Operando60Hz
AplicaçõesGeneral Purpose
AprovaçõesCE, cURus, ENEC
Temperatura de operação-40°C ~ 100°C