Casa Índice de Produtos Capacitores Capacitores de alumínio 50YXA22M5X11
Rubycon 50YXA22M5X11
Número da peça
50YXA22M5X11
Fabricante
Rubycon
Descrição
CAP ALUM RAD
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
Capacitores de alumínio
Rubycon
  • Preço de referência
    (Em dólares americanos)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Preço alvo:
Quantidade:
Parâmetro do produto
Número da peça50YXA22M5X11
Status da ParteObsolete
Capacitância-
Tolerância-
Voltagem - Rated-
ESR (Equivalent Series Resistance)-
Lifetime @ Temp.-
Temperatura de operação-
Polarização-
Aplicações-
Corrente de ondulação - baixa freqüência-
Ripple Current - High Frequency-
Impedância-
Spacing do chumbo-
Tamanho / Dimensão-
Altura - Assentada (Máx.)-
Tamanho da superfície da montagem-
Tipo de montagem-
Pacote / Caso-
produtos relacionados
50YXA1000M12.5X25
Fabricante: Rubycon
Descrição: CAP ALUM RAD
Em estoque: 0
50YXA1000MEFCCC12.5X25
Fabricante: Rubycon
Descrição: CAP ALUM 1000UF 20% 50V RADIAL