Casa Índice de Produtos Capacitores Capacitores de alumínio 50RX50110MCTS10X20
Rubycon 50RX50110MCTS10X20
Número da peça
50RX50110MCTS10X20
Fabricante
Rubycon
Descrição
CAP ALUM RAD
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
Capacitores de alumínio
Rubycon
Parâmetro do produto
Número da peça 50RX50110MCTS10X20
Status da Parte Active
Capacitância -
Tolerância -
Voltagem - Rated -
ESR (Equivalent Series Resistance) -
Lifetime @ Temp. -
Temperatura de operação -
Polarização -
Aplicações -
Corrente de ondulação - baixa freqüência -
Ripple Current - High Frequency -
Impedância -
Spacing do chumbo -
Tamanho / Dimensão -
Altura - Assentada (Máx.) -
Tamanho da superfície da montagem -
Tipo de montagem -
Pacote / Caso -
produtos relacionados
50RX50100M10X20
Fabricante: Rubycon
Descrição: CAP ALUM RAD
Em estoque: 9000
RFQ 0.20475/pcs
50RX50220M12.5X20
Fabricante: Rubycon
Descrição: CAP ALUM RAD
Em estoque: 3000
RFQ 0.34808/pcs
50RX50330MEFC12.5X25
Descrição: CAP ALUM 330UF 20% 50V RADIAL