Casa Índice de Produtos Capacitores Capacitores de alumínio 50PX3300MEFC18X31.5
Rubycon 50PX3300MEFC18X31.5
Número da peça
50PX3300MEFC18X31.5
Descrição
CAP ALUM RAD
Rubycon
    0.93712/pcs
  • 200 pcs
Parâmetro do produto
Número da peça50PX3300MEFC18X31.5
Status da ParteActive
Capacitância-
Tolerância-
Voltagem - Rated-
ESR (Equivalent Series Resistance)-
Lifetime @ Temp.-
Temperatura de operação-
Polarização-
Aplicações-
Corrente de ondulação - baixa freqüência-
Ripple Current - High Frequency-
Impedância-
Spacing do chumbo-
Tamanho / Dimensão-
Altura - Assentada (Máx.)-
Tamanho da superfície da montagem-
Tipo de montagem-
Pacote / Caso-
produtos relacionados
50PX3300MEFC18X31.5
Fabricante: Rubycon
Descrição: CAP ALUM RAD
Em estoque: 0
RFQ0.93712/pcs
50PX3300MEFC18X35.5
Fabricante: Rubycon
Descrição: CAP ALUM RAD
Em estoque: 200
RFQ0.88200/pcs
50PX3300MEFCCC18X35.5
Descrição: CAP ALUM 3300UF 20% 50V RADIAL