Casa Índice de Produtos Capacitores Capacitores de alumínio 35JZV220M10X10.5
Rubycon 35JZV220M10X10.5
Número da peça
35JZV220M10X10.5
Fabricante
Rubycon
Descrição
SMD CAP
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
Capacitores de alumínio
Rubycon
    0.16958/pcs
  • 500 pcs
Parâmetro do produto
Número da peça35JZV220M10X10.5
Status da ParteActive
Capacitância-
Tolerância-
Voltagem - Rated-
ESR (Equivalent Series Resistance)-
Lifetime @ Temp.-
Temperatura de operação-
Polarização-
Aplicações-
Corrente de ondulação - baixa freqüência-
Ripple Current - High Frequency-
Impedância-
Spacing do chumbo-
Tamanho / Dimensão-
Altura - Assentada (Máx.)-
Tamanho da superfície da montagem-
Tipo de montagem-
Pacote / Caso-
produtos relacionados
35JZV220M10X10.5
Fabricante: Rubycon
Descrição: SMD CAP
Em estoque: 0
RFQ0.16958/pcs
35JZV220M8X10.5
Fabricante: Rubycon
Descrição: CAP ALUM 220UF 20% 35V SMD