Casa Índice de Produtos Capacitores Capacitores de alumínio 350BXF33M12.5X20
Rubycon 350BXF33M12.5X20
Número da peça
350BXF33M12.5X20
Fabricante
Rubycon
Descrição
CAP ALUM RAD
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
Capacitores de alumínio
Rubycon
Parâmetro do produto
Número da peça350BXF33M12.5X20
Status da ParteActive
Capacitância-
Tolerância-
Voltagem - Rated-
ESR (Equivalent Series Resistance)-
Lifetime @ Temp.-
Temperatura de operação-
Polarização-
Aplicações-
Corrente de ondulação - baixa freqüência-
Ripple Current - High Frequency-
Impedância-
Spacing do chumbo-
Tamanho / Dimensão-
Altura - Assentada (Máx.)-
Tamanho da superfície da montagem-
Tipo de montagem-
Pacote / Caso-
produtos relacionados
350BXF18M10X16
Fabricante: Rubycon
Descrição: CAP ALUM RAD
Em estoque: 0
RFQ0.22837/pcs
350BXF18MT810X16
Fabricante: Rubycon
Descrição: CAP ALUM 18UF 20% 350V RADIAL