Casa Índice de Produtos Capacitores Capacitores de alumínio 200YXA22MEFC10X16
Rubycon 200YXA22MEFC10X16
Número da peça
200YXA22MEFC10X16
Descrição
CAP ALUM 22UF 20% 200V RADIAL
Rubycon
  • Preço de referência
    (Em dólares americanos)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Preço alvo:
Quantidade:
Parâmetro do produto
Número da peça200YXA22MEFC10X16
Status da ParteObsolete
Capacitância22µF
Tolerância±20%
Voltagem - Rated200V
ESR (Equivalent Series Resistance)-
Lifetime @ Temp.2000 Hrs @ 105°C
Temperatura de operação-40°C ~ 105°C
PolarizaçãoPolar
AplicaçõesGeneral Purpose
Corrente de ondulação - baixa freqüência-
Ripple Current - High Frequency-
Impedância-
Spacing do chumbo0.197" (5.00mm)
Tamanho / Dimensão0.394" Dia (10.00mm)
Altura - Assentada (Máx.)0.709" (18.00mm)