| Número da peça | SLR343ECT3F |
|---|---|
| Status da Parte | Not For New Designs |
| Cor | Blue-Green |
| Configuração | - |
| Cor da lente | Colorless |
| Transparência da lente | Clear |
| Millicandela Rating | 2200mcd |
| Estilo / tamanho da lente | Round with Domed Top, 3.10mm |
| Voltagem - Encaminhar (Vf) (Typ) | 3.3V |
| Teste atual | 20mA |
| Ângulo de visão | 40° |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Wavelength - Dominante | 527nm |
| Comprimento de onda - Pico | - |
| Características | - |
| Pacote / Caso | Radial |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | T-1 |
| Tamanho / Dimensão | - |
| Altura (Máx.) | 5.60mm |
Fabricante: Rohm Semiconductor
Descrição: LED BLUE CLEAR 3MM ROUND T/H
Em estoque: 0
Fabricante: Rohm Semiconductor
Descrição: LED BLUE CLEAR 3MM ROUND T/H
Em estoque: 0
Fabricante: Rohm Semiconductor
Descrição: LED BLUE CLEAR 3MM ROUND T/H
Em estoque: 3988
Fabricante: Rohm Semiconductor
Descrição: LED BLUE CLEAR 3MM ROUND T/H
Em estoque: 0
Fabricante: Rohm Semiconductor
Descrição: LED BLUE CLEAR 3MM ROUND T/H
Em estoque: 6583
Fabricante: Rohm Semiconductor
Descrição: LED BLUE CLEAR 3MM ROUND T/H
Em estoque: 0
Fabricante: Rohm Semiconductor
Descrição: LED BLUE CLEAR 3MM ROUND T/H
Em estoque: 0