| Número da peça | RF05VAM2STR |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de diodo | Standard |
| Voltagem - DC Reverse (Vr) (Máx.) | 200V |
| Corrente - Média Rectificada (Io) | 500mA |
| Voltagem - Encaminhar (Vf) (Máx.) @ Se | 980mV @ 500mA |
| Rapidez | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Tempo de recuperação inversa (TRR) | 25ns |
| Corrente - vazamento inverso @ Vr | 10µA @ 200V |
| Capacitance @ Vr, F | - |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 2-SMD, Flat Lead |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | TUMD2M |
| Temperatura de operação - junção | 150°C (Max) |
Fabricante: Knowles Novacap
Descrição: CAP CER 1000PF 10KV BX 0505
Em estoque: 2000
Fabricante: Knowles Novacap
Descrição: CAP CER 10000PF 6KV BX 0505
Em estoque: 2000
Fabricante: Knowles Novacap
Descrição: RF MLCC 1.2NF 50V 10% BX 0505
Em estoque: 0
Fabricante: Knowles Novacap
Descrição: RF MLCC 1.5NF 50V 10% BX 0505
Em estoque: 0
Fabricante: Knowles Novacap
Descrição: RF MLCC 1.8NF 50V 10% BX 0505
Em estoque: 0
Fabricante: Knowles Novacap
Descrição: RF MLCC 2.2NF 50V 10% BX 0505
Em estoque: 0
Fabricante: Knowles Novacap
Descrição: RF MLCC 2.7F 50V 10% BX 0505
Em estoque: 0
Fabricante: Knowles Novacap
Descrição: RF MLCC 3.3NF 50V 10% BX 0505
Em estoque: 0
Fabricante: Knowles Novacap
Descrição: RF MLCC 3.9NF 50V 10% BX 0505
Em estoque: 0
Fabricante: Knowles Novacap
Descrição: CAP CER 470PF 10KV BX 0505
Em estoque: 0