| Número da peça | ESR01MZPJ331 |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Resistência (Ohms) | 330 |
| Tolerância | ±5% |
| Poder (Watts) | 0.2W, 1/5W |
| Composição | Thick Film |
| Características | Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding |
| Coeficiente de temperatura | ±200ppm/°C |
| Temperatura de operação | -55°C ~ 155°C |
| Pacote / Caso | 0402 (1005 Metric) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 0402 |
| Tamanho / Dimensão | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Altura - Assentada (Máx.) | 0.016" (0.40mm) |
| Número de terminações | 2 |
| Taxa de falha | - |
Fabricante: Rohm Semiconductor
Descrição: RES SMD 100 OHM 1% 1/5W 0402
Em estoque: 0
Fabricante: Rohm Semiconductor
Descrição: RES SMD 1K OHM 1% 1/5W 0402
Em estoque: 0
Fabricante: Rohm Semiconductor
Descrição: RES SMD 10K OHM 1% 1/5W 0402
Em estoque: 0
Fabricante: Rohm Semiconductor
Descrição: RES SMD 100K OHM 1% 1/5W 0402
Em estoque: 0
Fabricante: Rohm Semiconductor
Descrição: RES SMD 10 OHM 1% 1/5W 0402
Em estoque: 0
Fabricante: Rohm Semiconductor
Descrição: RES SMD 150 OHM 1% 1/5W 0402
Em estoque: 0
Fabricante: Rohm Semiconductor
Descrição: RES SMD 15 OHM 1% 1/5W 0402
Em estoque: 0
Fabricante: Rohm Semiconductor
Descrição: RES SMD 18 OHM 1% 1/5W 0402
Em estoque: 0
Fabricante: Rohm Semiconductor
Descrição: RES SMD 2K OHM 1% 1/5W 0402
Em estoque: 0
Fabricante: Rohm Semiconductor
Descrição: RES SMD 20K OHM 1% 1/5W 0402
Em estoque: 0