| Número da peça | 2SC6114T2LR |
|---|---|
| Status da Parte | Obsolete |
| Tipo de transistor | NPN |
| Current - Collector (Ic) (Max) | 100mA |
| Voltagem - Coletor Emissor Disrupção (Máx.) | 50V |
| Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic | 300mV @ 2.5mA, 25mA |
| Current - Collector Cutoff (Max) | 100nA (ICBO) |
| DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 180 @ 2mA, 6V |
| Power - Max | 150mW |
| Frequência - Transição | 130MHz |
| Temperatura de operação | 150°C (TJ) |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | SC-72 Formed Leads |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | VMN3 |
Fabricante: Toshiba Semiconductor and Storage
Descrição: TRANS NPN 1A 600V SC71
Em estoque: 0
Fabricante: ON Semiconductor
Descrição: TRANS NPN 50V 10A TP-FA
Em estoque: 2100
Fabricante: Toshiba Semiconductor and Storage
Descrição: TRANS NPN 50V 0.1A CST3
Em estoque: 0
Fabricante: Toshiba Semiconductor and Storage
Descrição: TRANS NPN 50V 0.1A CST3
Em estoque: 0
Fabricante: Toshiba Semiconductor and Storage
Descrição: TRANS NPN 50V 0.15A VESM
Em estoque: 16000
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descrição: TRANS NPN 12V 0.5A SSSMINI-3
Em estoque: 0