| Número da peça | 2SAR522UBTL |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de transistor | PNP |
| Current - Collector (Ic) (Max) | 200mA |
| Voltagem - Coletor Emissor Disrupção (Máx.) | 20V |
| Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic | 300mV @ 10mA, 100mA |
| Current - Collector Cutoff (Max) | 100nA (ICBO) |
| DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 120 @ 1mA, 2V |
| Power - Max | 200mW |
| Frequência - Transição | 350MHz |
| Temperatura de operação | 150°C (TJ) |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | SC-85 |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | UMT3F |
Fabricante: Rohm Semiconductor
Descrição: PNP MIDDLE POWER DRIVER TRANSIST
Em estoque: 0
Fabricante: Rohm Semiconductor
Descrição: TRANS PNP 30V 1A MPT3
Em estoque: 0
Fabricante: Rohm Semiconductor
Descrição: PNP -100MA -400V MIDDLE POWER TR
Em estoque: 0
Fabricante: Rohm Semiconductor
Descrição: PNP -100MA -400V MIDDLE POWER TR
Em estoque: 0
Fabricante: Rohm Semiconductor
Descrição: TRANS PNP 30V 0.5A EMT3F
Em estoque: 3000
Fabricante: Rohm Semiconductor
Descrição: TRANS PNP 30V 0.5A UMT3F
Em estoque: 0
Fabricante: Rohm Semiconductor
Descrição: PNP -30V -2A MEDIUM POWER TRANSI
Em estoque: 0
Fabricante: Rohm Semiconductor
Descrição: TRANS PNP 30V 2A MPT3
Em estoque: 0
Fabricante: Rohm Semiconductor
Descrição: TRANS PNP 30V 2A TSMT3
Em estoque: 0
Fabricante: Rohm Semiconductor
Descrição: PNP -50V -1A MEDIUM POWER TRANSI
Em estoque: 1000