| Número da peça | 2SA1576UBTLR |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de transistor | PNP |
| Current - Collector (Ic) (Max) | 150mA |
| Voltagem - Coletor Emissor Disrupção (Máx.) | 50V |
| Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic | 500mV @ 5mA, 50mA |
| Current - Collector Cutoff (Max) | 100nA (ICBO) |
| DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 120 @ 1mA, 6V |
| Power - Max | 200mW |
| Frequência - Transição | 140MHz |
| Temperatura de operação | 150°C (TJ) |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | SC-85 |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | UMT3F |
Fabricante: Toshiba Semiconductor and Storage
Descrição: TRANS PNP 1A 160V TO226-3
Em estoque: 0
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descrição: TRANS PNP 200V 0.07A TO-92
Em estoque: 0
Fabricante: Toshiba Semiconductor and Storage
Descrição: TRANS PNP 2A 50V TO226-3
Em estoque: 0
Fabricante: Toshiba Semiconductor and Storage
Descrição: TRANS PNP 2A 50V TO226-3
Em estoque: 0
Fabricante: Toshiba Semiconductor and Storage
Descrição: TRANS PNP 2A 50V TO226-3
Em estoque: 0
Fabricante: Toshiba Semiconductor and Storage
Descrição: TRANS PNP 2A 50V TO226-3
Em estoque: 0
Fabricante: Toshiba Semiconductor and Storage
Descrição: TRANS PNP 2A 50V TO226-3
Em estoque: 0
Fabricante: Toshiba Semiconductor and Storage
Descrição: TRANS PNP 2A 50V TO226-3
Em estoque: 0
Fabricante: Toshiba Semiconductor and Storage
Descrição: TRANS PNP 2A 50V TO226-3
Em estoque: 0