| Número da peça | UAL5-2RF8 |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Resistência (Ohms) | 2 |
| Tolerância | ±1% |
| Poder (Watts) | 7.5W |
| Composição | Wirewound |
| Coeficiente de temperatura | ±50ppm/°C |
| Temperatura de operação | -55°C ~ 275°C |
| Características | Moisture Resistant, Pulse Withstanding |
| Revestimento, tipo de habitação | Aluminum |
| Função de montagem | Flanges |
| Tamanho / Dimensão | 0.598" L x 0.646" W (15.20mm x 16.40mm) |
| Altura - Assentada (Máx.) | 0.335" (8.50mm) |
| Estilo de liderança | Solder Lugs |
| Pacote / Caso | Axial, Box |
| Taxa de falha | - |