| Número da peça | S2-47RF2 |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Resistência (Ohms) | 47 |
| Tolerância | ±1% |
| Poder (Watts) | 1W |
| Composição | Wirewound |
| Características | Flame Proof, Moisture Resistant, Pulse Withstanding, Safety |
| Coeficiente de temperatura | ±20ppm/°C |
| Temperatura de operação | -55°C ~ 275°C |
| Pacote / Caso | 2615 J-Lead |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | - |
| Tamanho / Dimensão | 0.260" L x 0.154" W (6.60mm x 3.90mm) |
| Altura - Assentada (Máx.) | 0.142" (3.60mm) |
| Número de terminações | 2 |
| Taxa de falha | - |