| Número da peça | CSR25120R02F |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Resistência (Ohms) | 0.02 |
| Tolerância | ±1% |
| Poder (Watts) | 1W |
| Composição | Metal Element |
| Características | Current Sense |
| Coeficiente de temperatura | ±50ppm/°C |
| Temperatura de operação | -55°C ~ 170°C |
| Pacote / Caso | 2512 (6432 Metric) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 2512 |
| Tamanho / Dimensão | 0.250" L x 0.125" W (6.35mm x 3.18mm) |
| Altura - Assentada (Máx.) | 0.035" (0.90mm) |
| Número de terminações | 2 |
| Taxa de falha | - |
Fabricante: Stackpole Electronics Inc.
Descrição: RES SMD 0.033 OHM 1% 1W 2010
Em estoque: 0
Fabricante: Stackpole Electronics Inc.
Descrição: RES SMD 0.01 OHM 1% 1W 2010
Em estoque: 0
Fabricante: Stackpole Electronics Inc.
Descrição: RES SMD 0.015 OHM 1% 1W 2010
Em estoque: 0
Fabricante: Stackpole Electronics Inc.
Descrição: RES SMD 1 OHM 1% 1W 2010
Em estoque: 0
Fabricante: Stackpole Electronics Inc.
Descrição: RES SMD 0.02 OHM 1% 1W 2010
Em estoque: 0
Fabricante: Stackpole Electronics Inc.
Descrição: RES SMD 0.025 OHM 1% 1W 2010
Em estoque: 0
Fabricante: Stackpole Electronics Inc.
Descrição: RES SMD 0.033 OHM 1% 1W 2010
Em estoque: 0
Fabricante: Stackpole Electronics Inc.
Descrição: RES SMD 0.04 OHM 1% 1W 2010
Em estoque: 0
Fabricante: Stackpole Electronics Inc.
Descrição: RES SMD 0.05 OHM 1% 1W 2010
Em estoque: 0
Fabricante: Stackpole Electronics Inc.
Descrição: RES SMD 0.051 OHM 1% 1W 2010
Em estoque: 0