| Número da peça | RT9750WSC |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Química da bateria | - |
| Número de células | - |
| Corrente - Carregamento | Constant |
| Recursos programáveis | - |
| Proteção contra falhas | Over Current, Over Temperature, Over Voltage |
| Corrente de carga - Max | 6.35A |
| Tensão da bateria | 5V |
| Voltagem - Fornecimento (Máx.) | 6V |
| Interface | I²C |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Pacote / Caso | 42-UFBGA, WLCSP |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 42-WLCSP (2.75x3.05) |