| Número da peça | RT9458WSC |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Química da bateria | Lithium-Ion/Polymer |
| Número de células | 1 |
| Corrente - Carregamento | Constant |
| Recursos programáveis | - |
| Proteção contra falhas | Over Temperature, Over Voltage |
| Corrente de carga - Max | 1.55A |
| Tensão da bateria | 4.44V (Max) |
| Voltagem - Fornecimento (Máx.) | 6V |
| Interface | I²C |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Pacote / Caso | 20-UFBGA, WLCSP |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 20-WLCSP (1.87x2.1) |