| Número da peça | RT9218GS |
|---|---|
| Status da Parte | Not For New Designs |
| Topologia | Step-Down (Buck) Synchronous (1), Linear (LDO) (1) |
| Função | Any Function |
| Número de saídas | 2 |
| Frequência - Mudança | 300kHz |
| Tensão / Corrente - Saída 1 | Controller |
| Tensão / Corrente - Saída 2 | Controller |
| Voltagem / Corrente - Saída 3 | - |
| w / LED Driver | No |
| w / Supervisor | No |
| w / Sequencer | No |
| Tensão - Fornecimento | 5V, 12V |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 14-SOP |