| Número da peça | RT9174GS |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo | Positive Adjustable |
| Número de saídas | 3 |
| Atual - Oferta | 800µA |
| Voltagem - Entrada | 3 V ~ 8 V |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 125°C |
| Pacote / Caso | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 8-SOP |