| Número da peça | RT5735AWSC |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Função | Step-Down |
| Configuração de Saída | Positive |
| Topologia | Buck |
| Tipo de saída | Programmable |
| Número de saídas | 1 |
| Voltagem - Entrada (Min) | 2.5V |
| Voltagem - Entrada (Máx.) | 5.5V |
| Voltagem - Saída (Min / Fixed) | 0.6V |
| Voltagem - Saída (Máx.) | 1.39V |
| Corrente - Saída | 5A |
| Frequência - Mudança | 2.4MHz |
| Rectificador síncrono | Yes |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 20-UFBGA, WLCSP |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 20-WLCSP (2x1.61) |
Fabricante: Richtek USA Inc.
Descrição: IC REG BUCK ADJ 1A SYNC 6DFN
Em estoque: 0
Fabricante: Richtek USA Inc.
Descrição: IC REG BUCK ADJ 1A SYNC 6DFN
Em estoque: 0
Fabricante: Richtek USA Inc.
Descrição: IC REG BUCK ADJ 1.5A SYNC 6DFN
Em estoque: 0
Fabricante: Richtek USA Inc.
Descrição: IC REG BUCK ADJ 1.5A SYNC 6DFN
Em estoque: 0
Fabricante: Richtek USA Inc.
Descrição: IC REG BUCK ADJ 2A WDFN-6
Em estoque: 0
Fabricante: Richtek USA Inc.
Descrição: IC REG BUCK ADJ 2A WDFN-6
Em estoque: 0
Fabricante: Richtek USA Inc.
Descrição: IC REG BUCK ADJ 2A SYNC 6WDFN
Em estoque: 0
Fabricante: Richtek USA Inc.
Descrição: IC REG BUCK ADJ 2A SYNC 6WDFN
Em estoque: 0
Fabricante: Richtek USA Inc.
Descrição: IC REG BUCK ADJ 5A, WL-CSP-20B
Em estoque: 0