| Número da peça | SDA5000 |
|---|---|
| Status da Parte | Obsolete |
| Freqüência | 0Hz ~ 35GHz |
| P1dB | 15dBm |
| Ganho | 11.8dB |
| Figura de ruído | 4dB |
| Tipo de RF | - |
| Tensão - Fornecimento | 6.5V |
| Atual - Oferta | 100mA |
| Frequência de teste | - |
| Pacote / Caso | Die |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | Die |